Для Dota 2 вышло обновление The Outlanders

Сегодня компания Valve обьявила о выходе обновления 7.23 для Dota 2, которое получило названием The Outlanders. обновление добавило в игру двух новых героев и внесло множество крупных изменений в геймплей. Как ране упоминалось в игре вышли Void Spirit, старший брат Earth Spirit, Storm Spirit и Ember Spirit, и Snapfire, добродушная старушка Беатрикс Пороховница, которая разъезжает на драконьей жабе по имени Мортимер.
В игре появились аванпосты, которые считаются нейтральными постройками. Данные постройки дают игрокам дополнительный опыт при захвате и за владением постройкой в дальнейшем. Аванпост даёт неограниченный обзор, раскрывает невидимость, и на него можно телепортироваться. Аванпосты не действуют в первые 10 минут игры. В это время их захватить нельзя.
Так же из убитых нейтральных крипов стали выпадать уникальные предметы, которые нельзя продать, но можно передать союзнику. Предметы делятся на пять разрядов. С каждым выпадением шанс получения предмета такого же разряда уменьшается вдвое. Определённые предметы выпадают лишь однажды для каждой команды. Предметы начинают выпадать с шестой минуты.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля