Студия RocketWerkz предлагает своим сотрудникам невероятные льготы

Студия RocketWerkz представляет для своих сотрудников невероятные льготы в отпусках. Работники могут брать отпуска неограниченные по времени и при этом компания представляет им оклад в 80 тысяч новозеландских долларов (почти 280 тысяч рублей в месяц). Стоит отметить что не многие компании могут себе такое позволить.

«Над вашим проектом стоимостью 20 или 30 миллионов долларов работает всего 30 человек, так может вы научитесь доверять им?», — говорит Холл. «Если вы доверяете им большие проекты и большие суммы денег, почему вы не можете доверить им расчёт своего времени? С этого мы и начали».

А сам глава компании утверждает что работники беру меньше отпусков в сравнении с тем временем когда отпуск был ограничен. Дошло до того, что пришлось сделать минимальный порог отпуска в четыре недели.

А сами привилегии получают не все разработчики. Структура компании поделена на три уровня: младшие сотрудники, работающие по традиционным правилам; старшие сотрудники, которым предоставляется неограниченный отпуск по болезни, и ветераны с неограниченным ежегодным отпуском.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля