В League of Legends началось новогоднее событие 2020

Компания Riot Games сообщила о начале новогоднего события «Новый Год 2020«. В рамках которого пользователям предлагается получить различные подарки за активное участие в игре. Событие пройдет с 4 декабря 12:00 МСК до 18 декабря 11:59 МСК. Для того что бы принять участие нужно открыть соответствующую вкладку в клиенте и нажать на кнопку “Участвовать”. Награды будут выжаться за накопление очков и заполнение шкалы, за каждый пройденный этап пользователи будут получать один подарок.

Что бы начать зарабатывать подарки потребуется просто начать игру и выполнять различные миссии, а очки будут даваться не только за победу, но и за поражения.

Миссии — это уникальный способ получить дополнительные очки события во время участия в PvP-матчах. С самого начала будут доступны 10 миссий, которые можно выполнить в любой момент — никаких ограничений по времени нет.

По шкале разбросано множество новогодних призов. Все они могут стать вашими — нужно только добраться до определенной отметки на шкале из 100 очков. Вас ждут хекстековые наборы, новогодние образы и суперприз — 20 сундуков с ключами.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля