В Plague Inc. появился новый сценарий Fake News

Студия Ndemic Creations выпустила свежее обновление для своего биологического симулятора Plague Inc.. Обновление добавляет в игру свежий сценарий под названием Fake News, который позволит пользователям создать свою новость и убедить население в ее правдоподобности. Стоит отметить что данную проблему будет будет решать компании по проверке фактов и будут опровергать ложную информацию.

Над новым расширением студия работала совместно с факт-чекинговыми организациями Full Facts и Politifact, чтобы отобразить проблему как можно более реалистично.

При работе над новым апдейтом для Plague Inc. мы были напуганы тем, как много созданных нами под заболевания алгоритмов идеально подходт под распространение ложных фактов, новостей и дезинформации. Full Fact — очень мощный ресурс, который вы должны использовать для того чтобы быть знать, что происходит на самомо деле.

Новый сценарий Fake News для Plague Inc.уже доступен на PC и iOS, позднее обновление выйдет на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Android.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля