Планы по разработке MMORPG Guild Wars 2 на 2020 год

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 продолжают активно развивать игру и в преддверии начал зимних каникул поделились планами по разработке игры на 2020 год. В первом квартале 2020 года игроков ожидает выход свежих обновлений и улучшение игры. Так же после окончания зимних каникул игроков ожидает улучшенное событие Lunar New Year с новой PVE-активностью “The Celestial Challenge” и наградами.

А 28 января 2020 года игроков ожидает выход следующей главы ледяной саги, под названием Shadow in the ice. Чего конкретно ожидать пока, что не ясно. В сети доступен лишь первый тизер.

По мимо всего прочего, продолжается работа над внедрением швейцарской системы турниров и ребалансом для PvP/WvW режимов, затрагивающим каждый навык и трейт. Не обойдется и без балансных правок, к примеру разработчики ослабят маунта Warclaw. Они уберут увеличенную скорость передвижения на своей территории, заменив ее новым мастерством, и уменьшать выносливость. Данные нововведения появятся по завершению праздников.

После чего разработчики представят новый контент живой истории под названием “Видение прошлого”. Он вытащит игроков из роли командира и даст возможность увидеть Ryland Steelcatcher, центуриона кровавого легиона, с другой стороны.

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля