Что оказалось выгоднее Xbox Live Gold и PS Plus за 2019 год

Издание Polygon представило свой анализ подписок от компаний Sony и Microsoft для консолей. В данном анализе издание попыталось выяснить какая из подписок оказалась выгоднее. Редакция также подсчитала их средний бал на Metacritic и сравнила полученные результаты с прошлым годом.

Для начала представлена подписка Xbox Live Gold за которую пользователи в течении года получили 48 игр, общая стоимость которых составила $1196, это на $300 больше, чем в прошлом году. Стоит учитывать, что некоторые игры были доступны только на Xbox One. Средняя оценка проектов на Metacritic составила 75 баллов.

Подписка PS Plus в течении 2019 года смогла предложить пользователям 32 игры, стоимость которых составила $894, что на $614 меньше, чем в прошлом году. Стоит учитывать, что с февраля для PS3 и PS Vita игры не раздавались пользователям. Средняя оценка на Metacritic составила 77.6 балов баллов.

Так же редакция Polygon подвела итоги по всем месяцам PS Plus и Xbox Live Gold. В случае Sony самым слабым месяцем в плане стоимости игр оказался май ($37). Тогда игроки получили What Remains of Edith Finch и Overcooked! В случае Microsoft — июль ($63). Компания раздала игрокам Big Crown: Showdown, Castlevania: Symphony of the Night, Inside и Meet the Robinsons.

Самым дорогим месяцем для владельцев PS Plus стал январь ($135), куда вошли Steep, Portal Knights, Zone of the Enders HD Collection, Amplitude и Super Mutant Alien Assault. У Microsoft это август ($164) с Castlevania: Lords of Shadow, Gears of War 4, Torchlight и Forza Motorsport 6.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля