Дата выхода и новый трейлер Hand of Fate 2

Всем известная игра Hand of Fate вышла еще в 2015 году и запомнилась игрокам причудливой смесью жанров: «рогалик», ролевая игра, коллекционная карточная игра. Игроки в ней собирали карты, которые определяли их будущие испытания: задавали территории, противников, союзников и даже экипировку. После чего герои пытались выжить в сформированной схватке.

И спустя 2 года компания Defiant Development объявила что Hand of Fate 2, выйдет на РС, Xbox One и PS4 уже 7 ноября. Сюжет игры повествует историю происходящею спустя 100 лет. Игрок который получил в то время власть и победивший всех врагов становится тираном и объявляет магию в не закона. На этот раз нам предстоит провести через череду испытаний новую героиню, пытающуюся остановить жестокого правителя.

Схватки по-прежнему будут определяться картами, выложенными на стол. Но игроки попадут в новые локации, встретятся с новыми противниками, попробуют справиться с новыми мини-играми и овладеют новыми умениями. А новые виды оружия и новый тип карт, позволяющий сделать определённые участки прохождения проще, помогут спасти мир.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля