Студия Frontier Developments представила первый трейлер Jurassic World Evolution

Студия Frontier Developments представила первый трейлер экономической стратегии Jurassic World Evolution. Судить с трейлера о каком то игровом процессе совсем не кстати, он демонстрирует лишь различные виды динозавров которые будут присутствовать в игре. Трейлер Jurassic World Evolution был показан в рамках выставки Frontier Expo 2017 в Лондоне. Большим плюсом стоит отметить что все кадры были сняты именно в игре а не рисовались отдельно. Разработчики обещают отвести под наш будущий парк огромную территорию с уже знакомыми по фильмам островами. А нам предстоит для начала решить, как развивать своё детище: устроить развлекательное шоу, заняться научными изысканиями, сосредоточиться на безопасности или попытаться совместить различные подходы.

Помимо глобального стратегического планирования парка нам придётся непосредственно заниматься взращиванием динозавров, причём этот процесс пойдёт с самого начала, с археологических раскопок и генной инженерии. Да и затем, после рождения новой особи и до самой её старости надолго оставлять без контроля опасных питомцев не рекомендуется: динозавры болеют и стремятся на свободу, а уникальная экосистема каждого острова так и норовит внести сумятицу штормами, ураганами и прочими неожиданностями.

Студия Frontier Developments тесно сотрудничает с кинокомпанией Universal Pictures и активно использует все наработки Industrial Light & Magic, сделанные для фильмов «Парк Юрского периода», что без сомнения порадует всех поклонников фильма и принесет в игру большего реализма. Выходи игры для PS4, Xbox One и РС ожидается следующим летом..

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля