Разработчики игры RuneScape извинились за отсутствие контента и микротранзакции

Компания Jagex Ltd на официальном форуме MMORPG RuneScape сделали публикацию в которой признались игрокам в том что в последнее время принимали не правильное решение по отношению к игре. Коллектив компании Jagex считает, что главная ошибка которую они осуществили это игнорирование поклонников игры и их мнение. Отсюда возникли проблемы и с контентом, и с микротранзакциями.

Jadex пообещали изменить ситуацию в лучшую сторону путем расширение компании. Также будет добавлен новый контент в игру, а что бы убедиться что их решения верны компания проведет голосование. Кроме того, в игру добавят систему отзывов, чтобы собирать информацию о каждом обновлении.

Над монетизацией проекта ещё будет проводится работа и игроков ожидают эксперементы. Разработчики уверяют, что больше микротранзакции не будут оказывать сильного воздействия на внутриигровую экономику и игровой процесс. Они постараются больше уделять вниманию платному контенту для повышения комфорта и косметическим предметам.

RuneScape вышла в 2001 году на PC, но до сих пор удерживает свою аудиторию. В следующем году обещают выпустить мобильные клиенты для iOS и Android.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля