Планы по разработке Legends of Runeterra на ближайшие три месяца

Компания Riot Games представила свои планы по дальнейшей разработке Legends of Runeterra на ближайшие три месяца. Так для начала пользователям представят крупное обновление Gauntlets, его выход состоится 26 июня. С выходом данного обновления пользователи получат соревновательные режимы с особыми правилами и ограничением во времени. А за победу пользователи смогут получить эксклюзивные награды.

После чего 8 июля пользователей ожидает выход обновления под названием Labs, данное обновление принесет в игру новые режимы для развлечения игроков. Подробностей пока нет, но появятся ближе к назначенной дате, а сами разработчики уверяю что игроков ожидает безумный геймплей.

Так же в июле начнутся ежемесячные мероприятия, каждое из которых будет иметь свою тематику, эксклюзивную атрибутику и даже ряд квестов. Дополнительно можно будет приобрести боевой пропуск, чтобы получить ещё больше наград. Начиная с августа, каждые два месяца будут появляться новые наборы карт, а каждые полгода – новые регионы.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля