В Trackmania не будет подписки, игру можно купить на определенный срок

Не так давно появилась информация о том, что новая Trackmania будет распространяться по условно-бесплатной модели. Тогда же игроки предположили, что для полного доступа нужна будет подписка. Но компания Ubisoft сообщила, что подписок в игре не будет, в место этого игроки смогут купить игру на определенный срок.

Вот как это обьямнила компани:

На самом деле это не подписная модель, а доступ к игре в течение ограниченного времени. Вы платите за доступ к игре в течение одного периода, только и всего. Когда время истечет, вы должны будете снова купить игру, чтобы снова получить к ней доступ.

Для этого будет три варианта покупки игры:

  • Starter Access — бесплатный доступ к одиночным и многопользовательским заездам на 25 трассах. Доступен также редактор с ограниченными возможностями.
  • Standard Access — за $9 в год входит полноценный редактор трасс и реплеев. Появится доступ к пользовательским картам и соревнованиям Track of the Day и Official.
  • Club Access — за $30 в год игроки получат возможность вступать в клубы, получать доступ к эксклюзивному контенту, а также участвовать в официальной лиге Open Grand League и отборах на Trackmania Grand League.

Релиз Trackmania состоится 1 июля 2020 года на PC.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля