В Valorant появится возможность сдаться досрочно

Студия Riot Games поделилась некоторыми подробностями о грядущем обновлении 1.02 в шутере Valorant. С выходом обновления пользователи получат возможность до срочно сдаться, если враги будут доминировать. Обновление позволит пользователям сэкономить время пользователям. Так же на данный момент пользователям не стоит ожидать нового вооружения и именно это поможет разработчикам улучшить текущий баланс вооружения.

Текущий набор из 17 разных пушек используется уже долгое время (еще с начала разработки), и нам кажется, что в данный момент он хорошо сбалансирован. И, как упоминалось в статье, на раннем этапе разработки мы удалили из игры некоторые виды оружия, которые казались нам похожими на существующие и не имели четкой сферы применения.

Чем больше игроки будут участвовать в матчах, тем больше мы будем узнавать о балансе оружия, и, как мне кажется, в ближайшие месяцы мы обязательно найдем потенциальные сферы применения для расширенного арсенала. Возможность добавления нового оружия существует, но на ближайшее время у нас нет таких планов.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля