В Lost Ark вышло обновление «Летнее настроение»

Сегодня для MMORPG Lost Ark вышло свежее обновление под названием «Летнее настроение«. В рамках обновления пользователям предлагают снять броню и облачится в пляжные наряды и после отправится на вечеринку в Акрасии!

Фестиваль «Ритм Лета»

Приглашаем всех жителей Акрасии на остров И’бит’ца — только здесь вы сможете хорошенько отдохнуть на грандиозной танцевальной вечеринке. Участвуйте в событиях, крутитесь волчком под немыслимые биты и сражайтесь с королевой танцпола, чтобы получить особые награды!

Летние костюмы

Наконец-то в игре появились купальные костюмы! Можно сменить тяжелые доспехи на яркие купальники и гавайки, а также сыграть знакомые мелодии на новых музыкальных инструментах.

Придайте оружию летний колорит с помощью новых образов из серии «Пляжная потасовка»! А самые модные тусовщики смогут оседлать фламинго.

Новые острова

Морские приключения продолжаются! В июле вы сможете заглянуть в самую глубокую морскую впадину, создать скульптуру изо льда, подружиться с Марией, побегать от разъяренного Протея и узнать тайну древнего особняка.

Новый ассортимент оружия у NPC «Йозмунда»

Теперь собрать необходимые гравировки станет еще проще — у NPC Курди можно приобрести сундучки «Гравировки Акрасии» желаемого уровня.

С полным списком обновления можно ознакомиться здесь.

https://youtu.be/Ai2H-6iw-n8

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля