Свежий геймплей командного шутера Rogue Company

На канале IGN появился свежий геймплейный ролик для командного шутера Rogue Company. Ролик длится 15 минут и записывался с закрытого альфа-тестирования игры. Релиз Rogue Company состоится в этом году на PC (EGS), PS4, Xbox One и Switch.

https://youtu.be/9iz1lUEQtTU

Rogue Company — это сетевой командный шутер, в котором игроков ждут захватывающие бои, интересные тактические задачи и герои с тяжелым характером. Множество персонажей-агентов, богатый арсенал оружия и способностей, интересные игровые режимы — в этой игре вы всегда найдете для себя что-то новое.

Агентство — это тайная организация, ее элитные агенты сражаются с опаснейшими преступниками, выполняя платные контракты. Агентство восстанавливает справедливость в обход не работающих законов. Об этой организации мало кто знает, но оперативники Агентства просто незаменимы для выполнения самых сложных и опасных заданий. В роли элитных агентов игроки смогут выбрать оружие по вкусу, собрать команду и отправиться в культовые места, чтобы сражаться по сети в различных PVP-режимах.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля