В Overwatch появился экспериментальный режим «Захват точек»

В «Лаборатории» Overwatch появился режим «Захват точек» с некоторыми изменениями от разработчиков. Стоит отметить, что данный режим скорее всего не попадет в основную игру,так как имеет ряд недостатков.

Вот изменения в режиме:

  • Режим представляет короткую серию раундов: после захвата одной точки, команды сразу меняются местами и теперь команда, которая атаковала, должна будет защитить эту точку. То есть команды будут захватывать/оборонять каждую точку по очереди. Игра начинается с того, что команда 1 должна захватить только точку A. В следующем раунде ее пытается захватить команда 2. Следующие раунды проходят уже на точке B. Побеждает та команда, которая захватит больше точек.
  • Каждой команде дается 6 минут, за захват точки не дается никакого дополнительного времени.
  • Начиная с 3 раунда время на сбор и подготовку команды значительно сокращается.
  • В начале раунда спавн команды обороны находится прямо рядом с точкой, чтобы ей не пришлось долго к ней бежать до начала матча. Однако потом этот спавн деактивируется и находится уже дальше (то есть после смерти обороняющиеся возрождаются не у точки).
  • Изменили время возрождения атакующих и обороняющихся команд. При защите точки B обороняющиеся возрождаются дольше.

По словам разработчиков такая версия «Захвата точек» должна была решить проблемы с сноуболингом и не приводить команду к быстрому проигрышу, однако вызвала новые проблемы.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля