Для Crossout вышло обновление 0.11.60 “Трасса безумия”

Targem Games совместно Gaijin Entertainment обьявили о выходе обновления 0.11.60 под названием “Трасса безумия” для онлайн-экшна Crossout. В рамках обновления пользователей ожидает переработанный гоночный режим, новый уникальный бронемобиль и улучшенное управление на консолях.

Обновление поднимает на следующий уровень гоночный режим Crossout, где воины пустошей на время забывают о пушках и ракетах, и решают проблемы иначе. В игре представлены две уникальные карты, созданные специально для гонщиков. “Скалистая трасса” проложена в каньоне и рассчитана на быстрые машины, способные развить максимальную скорость и обойти противников на длинных прямых дистанциях. На “Индустриальной трассе” больше важны маневренность машины и умение игрока контролировать скорость и вписываться в повороты. В разработке находятся и другие гоночные треки Crossout, которые будут представлены в грядущих обновлениях.

Хотя участвовать в заездах можно на любых автомобилях, дополнительно можно приобрести набор “Адреналин”, куда входят уникальный бронемобиль «Моби 935» с эпическим миниганом «ПУ13 Уравнитель», редкие гоночные детали и косметические предметы.

В числе других изменений “Трассы безумия” – разрушаемые объекты в гаражах, выбор погодных условий в тест-драйве и новое управление режимом сборки автомобилей на консолях, лучше адаптированное к геймпаду.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля