Детальное описание мультиплеерного экшена Destruction AllStars

Разработчики мультиплеерного экшена Destruction AllStars представили детальное описание игры в блоге PlayStation. Игра станет эксклюзивом PS5, а релиз игры состоится 19 ноября 2020 года.

Destruction AllStars — это международное спортивное состязание, где суперзвёзды и их машины сходятся в отчаянной схватке!

Станьте одной из 16 звёзд AllStar: садитесь за руль, прислушайтесь к рёву возбуждённой публики — и сразитесь за победу! Вокруг хаос — сможете ли вы контролировать ситуацию?

Вы появляетесь на арене в одиночку или с партнёрами по команде и направляетесь прямиком к одной из машин. Игрокам доступны различные тачки с уникальными показателями скорости и маневренности. Каждому по вкусу что-то своё, но настоящая звезда AllStar умеет выжать максимум из любой машины!

Когда вы оказываетесь за рулем, начинается самое интересное. Столкновения с машинами соперников наносят им немалый урон, а удачно нацеленный удар может сразу уничтожить чужую тачку. Научитесь мастерски провоцировать столкновения, крушить машины соперников, уклоняться от атак и собирать полезные усиления.

Если ваша тачка разбита, вы остаётесь в игре, но теперь вам понадобятся совсем другие навыки. Без машин звёзды AllStar кажутся уязвимым, однако у них достаточно смелости и спортивной подготовки, чтобы уклоняться от атак соперников, угонять их тачки и наносить массу урона.

Дизайн арены рассчитан на ловких и подвижных участников, которые не боятся устроить настоящий хаос. Машинам есть где разогнаться до предельной скорости, а пешие звёзды AllStar могут найти укрытие на платформах над ареной. Навыки паркура помогут им прыгать, лазать и карабкаться, собирая полезные предметы и заманивая соперников в опасные ловушки.

И всё это происходит с первой же минуты игры! Проявив мастерство и упорство и сумев остаться в игре, вы получите доступ к самым мощным ресурсам: уникальной способности и тачке героя. Уникальная способность даёт персонажу значительное преимущество перед соперниками, а тачка героя может полностью изменить ход матча.

Каждый игровой персонаж будет обладать уникальными способностями:

Шифт — используя маскировку, может мгновенно исчезать и незаметно угонять машины соперников.

Ультимо Баррикадо — становится неуязвимым для атак соперников и их машин.

Люпита — оставляет огненный след, поджигающий машины и нокаутирующий соперников.

Бокстоп — отправляет «посылочки», дающие бонусы друзьям и наносящие урон соперникам.

Так же в игре будет множество различных занятий которые прийдутся пользователям по вкусу:

  • Масштабные арены для сетевой и одиночной игры.
  • Безудержная радость разрушения — как пешком, так и за рулём машин.
  • Обширный и разнообразный набор персонажей.
  • Драматичные конфликты, раскрывающие характер и мотивацию звёзд.
  • Масса косметических предметов, делающих персонажей уникальными.

В цифровое расширенное издание входит:

  • 1 легендарный облик для персонажа и тачки
  • 1 танцевальная эмоция для Люпиты — Люпита покажет другим звёздам, как танцуют в Рио!
  • 4 баннера и 5 аватаров
  • 10 000 монет AllStars — внутриигровая валюта, которую можно заработать только в игре
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля