Трейлер с сюжетной завязкой и сражениями для Young Souls

The Arcade Crew совместно с 1P2P опубликовали новый трейлер для своего ролевого битемапа Young Souls. Ролик посвящен сюжетной завязке, боевой системе и сражениям с противниками. Игрокам предстоит отправиться на поиски своего отца, но в перед на встрече будет множество сражений и приключений.

Джен и Тристан осиротели в юном возрасте, и им пришлось рано повзрослеть, чтобы выжить. Эти прирожденные бунтари, чьи прически так же неукротимы, как и их характер, в этом враждебном им мире могут положиться только друг на друга.

Но однажды жизнь столкнула их с добрым, но немного чудаковатым ученым. Он принял близнецов в свою семью и полюбил их, как родных детей. И вот, в один ненастный день, ученый при загадочных обстоятельствах пропадает, и для Джен и Тристана, которые снова остались одни, мир переворачивается с ног на голову. Исследуя потайные подвалы поместья, они наткнулись на некий портал, который переносит их в параллельный мир — мир гоблинов. Для близнецов это становится началом безумных и захватывающих поисков и своего приемного отца, и своего места в жизни и в окружающем их мире.

Релиз Young Souls состоится в 2021 года на Stadia, а после игра появится на PC.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля