В Crossout началось празднование Хэллоуина с обновлением Ведьмина охота

Студия Targem Games совместно с компанией Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления 0.12.10 под названием “Ведьмина охота” для постапокалиптического онлайн-экшна Crossout. С выходом обновления в игре началось празднование Хэллоуина и пользователи смогут обменять Опасные сладости, заработанные в хеллоуинских событиях, на различные внутриигровые предметы. Событие “Ведьмина охота” будет доступно игрокам до 8 ноября 2020 года.

В тематической потасовке “Ведьмина охота” игроки используют бронемобили со встроенными ускорителями, чтобы поймать и удерживать воздушные шары как можно дольше. На карте также расположены праздничные котлы, которые случайным образом усиливают или ослабляют бронемобиль – могут, например, сделать неуязвимым или невидимым, а могут замедлить или прикрепить к нему бомбу.

В продажу также поступил набор “Фантом” c одноименным бронемобилем в комплекте. Говорят, что его невидимый водитель – известный как Мираж – то ли солдат, отбившийся от отряда, то ли пропавший под завалами мусорщик.


Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля