Релиз Marble Age: Remastered состоится 3 ноября

Команда разработчиков Marble Age: Remastered сообщили дату релиза игры. Выход состоится 3 ноября 2020 года в сервисе Steam на платформе PC. Сюжет Marble Age: Remastered охватывает более трёх тысяч лет истории, начиная с ранних доисторических поселений и заканчивая созданием межконтинентальной империи. Благодаря низким системным требованиям Marble Age: Remastered отлично пойдёт даже на слабых машинах.

Оригинальная Marble Age вышла в 2014 году на Flash. Для ремастера мы перенесли игру на Unity, полностью обновили графику и даже добавили новый контент! Теперь в игре можно поиграть не только за всем известные Афины и Спарту, но и за новый полис — Коринф. У каждого полиса есть уникальное преимущество: Афины сильны в дипломатии, Спарта — в военном деле, а Коринф — в торговле. Используя сильные стороны выбранного полиса, игрокам предстоит справляться с разнообразными историческими испытаниями: от набегов варваров до имперских амбиций римлян.

Основные особенности:

  • Каждый город задаёт уникальный стиль всей игре: дипломатический, военный или торговый.
  • Преодолейте 9 реальных исторических кризисов, от Дорийского Вторжения до Объединения Греции и Известного мира!
  • Грамотно распределяйте ресурсы, чтобы извлечь из них максимальную пользу.
  • Исследуйте, захватывайте, используйте и уничтожайте: Marble Age: Remastered — это полноценная 4Х стратегия, доступная любому ПК!
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля