Трейлер к релизу Strategic Mind: Spectre of Communism

Разработчики Strategic Mind: Spectre of Communism представили трейлер к релизу игры, который состоится 13 ноября 2020 года на PC в сервисах Steam и GOG.

Strategic Mind: Spectre of Communism — это историческая пошаговая стратегия по мотивам Второй мировой войны. В этом варгейме Вас ждут улучшенные механики, захватывающий сюжет и современная 3D-графика. Во главе Красной армии вам предстоит возглавить мировую коммунистическую революцию.

Наряду с множеством исторически достоверных миссий в игре присутствуют элементы альтернативной истории. Проект создавали настоящие ценители истории, поэтому в нем присутствует множество мелких деталей, не всегда заметных на первый взгляд. Кинематографические ролики в начале и конце каждой операции заставляют буквально на себе прочувствовать весь накал страстей. А обилие основных и второстепенных задач позволят вам изучить описываемые сражения в мельчайших подробностях. Игровой процесс сюжетно-ориентированный и пестрит россыпью известных исторических личностей, таких как Иосиф Сталин, Георгий Жуков, Вячеслав Молотов, Климент Ворошилов, Лаврентий Берия, Александр Василевский, Константин Рокоссовский и другие.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля