Состоялся релиз киберпанк-триллера Transient

Компания Iceberg Interactive и Stormling Studios сообщили о выходе своего киберпанк-триллера Transient. Игра доступна в сервисах Steam и GOG, а в течении первой недели на игру действует скидка 15%. Так же в 2021 году игра появится на консолях Xbox и PlayStation.

Transient — это лавкрафтианский киберпанк-триллер от создателей Conarium и серии Darkness Within. В далёком пост-апокалиптическом будущем Рэндольф Картер, член известной группы наёмных хакеров под названием ODIN, однажды сталкивается с ужасной истиной ― истиной, которая рискует пошатнуть его рассудок и поставить под сомнение само его существование.

Окунитесь в невиданный ранее мир на грани между космическим экзистенциализмом Говарда Лавкрафта и мрачной антиутопией киберпанка. Transient сплетает воедино лучшее от обоих жанров, представляя новые впечатления от знакомой истории.

От забытых останков Кор Шера до неприветливых улиц Провидения, Transient полон незабываемых мест, ожидающих, когда вы на них ступите. Исследуйте привычный мир, собственные сны и виртуальную реальность. Вас ждут встречи с друзьями, недоброжелателями и существами, которые не относятся ни к тем, ни к другим.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля