В War Thunder появятся линейные крейсера и линкоры

Компания Gaijin Entertainment сообщила о скором выходе линейных крейсеров и линкоров в War Thunder. Так же в игре будет реформа большого флота, теперь эсминцы, крейсера и линкоры станут новым, пятым видом военной техники в War Thunder, как это выполнено с наземными боевыми машинами, авиацией, вертолетами и малым флотом.

Первоначально в морских сражениях в War Thunder участвовали легкие и быстрые корабли малого, москитного флота – торпедные и артиллерийские катера, морские охотники, канонерские лодки. Позже в War Thunder были добавлены и более крупные корабли – фрегаты, эсминцы и крейсера. С обновлением “Новая Сила” в War Thunder появятся линейные крейсера и линкоры, настоящие морские колоссы с тяжелой броней и орудиями крупных калибров.

Например, игроки смогут встать за штурвал британского линкора Dreadnought (“Дредноут”), германского линкора Westfalen, американского тяжелого крейсера New Orleans и других знаменитых кораблей. Отдельного внимания заслуживает “Дредноут” – в начале прошлого века постройка этого линкора обесценила флоты всех остальных держав благодаря унифицированной артиллерии по принципу “только большие пушки” и силовой установке с паровой турбиной, а его название стало именем нарицательным для целого поколения кораблей.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля