Автокликерам в World of Warcraft приходит конец

Компания Blizzard решила изменить некие правила к которым уже давно привыкли пользователи из World of Warcraft. На этот раз под запрет попадет мультибоксинг и прочее. Ранее пользователи пользовались сторонними программами без всяческих проблем и все это было на легальном уровне, но компания представила свои планы по исключении этого.

Мы ознакомились с тем, как в игре используются сторонние программы, позволяющие воспроизводить нажатие клавиши или действие в других игровых клиентах, и пришли к выводу, что данные программы отрицательно сказываются на игре, способствуя распространению персонажей-ботов и автоматизации игрового процесса. В скором времени мы введем наказание за использование программ, копирующих нажатия клавиш в другие клиенты WoW.

Теперь игрокам будут приходить уведомления с предупреждениями, но если пользователь будет продолжать использовать сторонние программы, то предупреждения могут перерасти в бан и удаление аккаунта.

По всей видимости команда разработчиков сделал этот шаг из-за обновления системы ремёсел с выходом дополнения Shadowlands.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля