Игроки недовольны бонусами Black Ops Cold War для пользователей на PlayStation

Не так давно стало известно об эксклюзивном договоре Activision и Sony, в рамках которого пользователей на PS4 и PS5 ожидают дополнительные бонусы в Call of Duty: Black Ops Cold War. Игроков ожидают дополнительные слоты для классов, пропуск тиров, ивенты на двойной опыт и опыт оружия. И именно этим оказалось недовольно сообщество игры, так как пользователи данной платформы получат явное преимущество в игре.

К примеру игроки на PS смогут один раз за месяц воспользоваться получением 25% дополнительного опыта в течение 24 часов, но ограниченно использование одним раз в месяц.

Многие пользователи начали высказываться, что такая практика является антипотребительской и компании ведут себя не корректно.

В прошлом году эксклюзивный режим уже был унылым, но он не имел влияния на игры. С ним можно было смириться, особенно с запуском кросс-платформы и прочих особенностей.

Сейчас они гарантируют два дополнительных слота для классов только на PlayStation и пропуски тиров, и дополнительную экспу для оружия, и ивенты двойной экспы. Все только на PlayStation — это уже вне рамок. Нет компромисса, кроссплей уже стандарт, так что выходит анти-потребительство. Если это последствия эксклюзивной сделки, то им должно быть стыдно поднимать голову.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля