Шутер Enlisted доступен на Xbox Series X|S и PC

Компания Gaijin Entertainment совместно со студией Darkflow Software сообщила о выходе шутера Enlisted на консолях нового поколения Xbox Series X|S и доступна по программе Game Preview. Так же на PC стартовало закрытое бета-тестирование игры. Игра доступна на официальном сайте для скачивания.

В сражениях Enlisted одновременно участвуют десятки отрядов с разной специализацией, в каждый из которых может входить до семи солдат. Одного бойца игрок контролирует напрямую, а другие сражаются под управлением ИИ и подчиняются приказам. Такой подход обеспечивает максимальную плотность и зрелищность боя при сохранении высокого вклада каждого участника в победу команды. Пехота, бронетехника и авиация сражаются вместе, и за одну игровую сессию каждый участник может попробовать сразу несколько ролей.

Доступ в закрытый бета-тест игры на обеих платформах получат покупатели “наборов основателя” для Enlisted. Такой набор дополнительно дает премиальный отряд и эксклюзивный пистолет-пулемет соответствующей нации в кампании “Битва за Москву”. Для СССР это бойцы 75-го стрелкового полка 5-й стрелковой дивизии РККА ВС СССР и пистолет-пулемет ППК-41, для Германии – бойцы 449-го стрелкового полка 144-й стрелковой дивизии вермахта и пистолет-пулемет MP 41.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля