Для Escape from Tarkov появился тестовый сервер

Разработчики из Battlestate Games в своем твиттер аккаунте сообщил о запуске официального тестового сервера для шутера Escape from Tarkov. Команда просит сообщество в помощи отловов багов и прочих не исправностей для грядущих обновлений. Так как с постоянным развитием проекта тестировать новшества становится сложнее и дольше.

По мнению разработчиков тестовый сервер поможет выпускать более стабильные и улучшенные версии Battlestate Games с каждым следующим обновлением, если пользователи смогут им помочь в тестировании. А что бы принять участие в тестировании потребуется пройти регистрацию в специальном меню в лаунчере игры.

Escape from Tarkov / Побег из Таркова — это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

С каждым безвозвратно уходящим в прошлое днем ситуация в Норвинской области становится все более и более запутанной. Непрекращающиеся бои на улицах Таркова вызвали массовую панику среди населения, заполнив беженцами ведущие из него дороги. Нашлись, впрочем, среди местных жителей и те, кто решил остаться, увидев в возникшей ситуации возможность поживиться за чужой счет. Приняв новые реалии как данность, неорганизованные одиночки из числа обитателей Таркова — Дикие — стали сбиваться в хорошо вооруженные банды, дерущиеся друг с другом за передел города. Сегодня весь Тарков разграничен невидимыми линиями на зоны влияния различных группировок. В своей жажде наживы вооруженные бандиты не остановятся ни перед чем, их не пугают ни убийства гражданских лиц, ни прямые столкновения с двумя частными военными компаниями.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля