Как решать проблемы с Xbox Series X

С релизом консоли нового поколения Xbox Series X консоль получила множество проблем. Некоторые проблемы конечно же решаются лишь заменой консоли, но встречаются такие проблемы, которые решаются лишь с помощью смекалки. Вот некоторые примеры решения таких проблем.

Внезапное отключение консоли: Данная проблема решается лишь перезапуском консоли и ожидания исправлений от Microsoft, так как проблема скорее всего аппаратная и не привязана к какой-либо игре. Есть некоторые предположения, что консоль вырубается от игр, которые работают по функции обратной совместимости.

Контроллер теряет связь с консолью: Решить данную проблему можно путем подсоединения его к консоли по проводу на короткий срок. После этого можно отсоединять и все будет отлично работать.

Пропало изображение на экране: Пользователи начали сталкиваться с проблемой пропадания изображения на экране, виной этому отсутствия 4K-телевизора и поддержки VRR. Для решения проблемы потребуется подключить консоль через старый интерфейс HDMI 2.0.

Что делать с шумом системы охлаждения: Решение данной проблемы просто, но очень затяжно. Так как потребуется обратиться к производителю для замены консоли, других путей решения просто нет.

Quick Resume и Smart Delivery: функции так же оказались с проблемами, но на данный момент компания разбирается с функционалом и остается лишь ожидать исправлений.

Ошибка «0x800708ca»: Относится к запуску приложений, но путь решения лишь один. Это заново переустановить проблемное приложение.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля