Новый геймплей и порция информации о Subverse

Команда разработчиков из студии Studio FOW представили очередной видеодневник разработчиков игры Subverse. В рамках дневника команда представила новые подробности о проекте и геймплейный ролик, который длится практически 50 минут.



1. Игра будет разбита на главы. Однако купив игру, все последующие главы игроки получат бесплатно, не считая DLC.
2. Релиз первых нескольких глав состоится уже через несколько месяцев: в первом квартале 2021 года. Точная дата релиза будет объявлена в январе. Определение даты связано с коронавирусом и переносами других игр: разработчики не хотят большой конкуренции с другими тайтлами.
3. Первоначально в игре будут доступны только три вайфу: Деми, Лили и Киллисион. В первых главах игроки смогут увидеть завязку сюжета, пройти основные и побочные квесты, исследовать мир игры, сражаться как в космических боях, так и в тактических пошаговых.
4. Первоначально игра была рассчитана на 30 часов геймплея, но благодаря тому, что на Kickstarter удалось собрать больше денег, ее продолжительность значительно увеличилась.
5. Так как не все имеют доступ к закрытой бета-версии, разработчики объединились с ютубером с ником Arch, который выпустил 48-минутный ролик с геймплеем Subverse.

6. Теперь дневник разработчиков будет выходить всего один раз в месяц вместо двух, так как они хотят сосредоточиться на разработке.
7. В следующем дневнике покажут видео о системе Пандора, которая представляет собой древо из порносцен, открываемых по мере прохождения игры.
8. Разработчики начали работу над финальным трейлером игры, он выйдет в следующем году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля