К TGA 2020 вышли демо-версии для Echo Generation и Song of Iron

В этом году в рамках мероприятия The Game Awards не ожидается проведения фестиваля игр в сервисе Steam. Однако к этому времени некоторые проекты все же заполучили демо-версии, которые будут доступны в течении ограниченного времени. Этого коснулось сразу же двух игр: Echo Generation и Song of Iron. В данные проекты можно будет сыграть до 15 декабря 20202 года на платформах PC, Xbox One и Xbox Series X.

Echo Generation — Лето 1993 года. Вы и ваши друзья отправились расследовать источник загадочной аварии. Выполняйте квесты, сражайтесь с монстрами и повышайте уровень своей группы, чтобы спасти свой родной город от опасности в героической сказке о детских приключениях.

Приготовьтесь к встрече со всем миром, настроенным против вас. В Song of Iron человек, монстр и сама природа попытаются вас остановить. Пройдите через все это в этом суровом приключении, где битва напряженная, жестокая и опасная. Используйте лук, топор и щит, чтобы дать отпор, но будьте осторожны, оружие может быть потеряно, стрелы вылетят, а щиты сломаются. С кровью ваших предков и доблестью, восстановленной на вашем пути, вы можете сражаться.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля