Анонсирован экшен в стиле ретро Loop Hero

Во время церемонии The Game Awards 2020, компания Devolver Digital анонсировала свой экшен в ретро стиле под названием Loop Hero. Сражения в игре будут происходить с помощью козлиных карт. Игроков ожидают различные классы для персонажей, собственный лагерь, который можно расширить и получить различные возможности. Так же в рамках исследования мира игроков ожидает различный лут.

Ключевые особенности игры

  • Бесконечное приключение — выберите из открываемых классов персонажей и карт колоды, прежде чем отправиться в каждую экспедицию по случайно сгенерированному циклу. Ни одна экспедиция не будет такой, как предыдущие.
  • Планируйте свою борьбу — стратегически размещайте карты зданий, ландшафта и врагов вдоль каждой петли, чтобы создать свой собственный опасный путь. Найдите баланс между картами, чтобы увеличить свои шансы на выживание, восстанавливая ценную добычу и ресурсы для своего лагеря.
  • Добыча и улучшение — уничтожайте грозных существ, собирайте более сильную добычу, которую можно экипировать на лету, и открывайте новые перки по пути.
  • Расширяйте свой лагерь — превращайте с трудом заработанные ресурсы в улучшения лагеря и получайте ценные подкрепления с каждым завершенным циклом на пути экспедиции.
  • Спасите затерянный мир — победите серию нечестивых боссов-хранителей в грандиозной саге, чтобы спасти мир и разорвать временную петлю Лича!

Релиз Loop Hero состоится в 2021 году, разработка игры ведется силами студии Four Quarters.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля