Лучшие сборки Сяо для Genshin Impact

Сегодня рассмотрим лучшие сборки для чемпиона Сяо в Genshin Impact. Данный чемпион является новым пятизвездочным героем, который обладает сильным Анемо уроном, для достижения большого порога DPS расходует свою жизненную энергию.

Навык Стихий Сяо, Lemniscatic Wind Cycling, — это его высокая мобильность, которая наносит анемный урон по прямой до 2 раз. Это также можно использовать в воздухе как воздушный рывок и настроить атаку погружением. Данное умение подойдет не только для сокращения дистанции с врагом, а так же избежать нежелательного урона.

Стихийный взрыв Сяо, Bane of All Evil, значительно увеличивает его урон от атак, насыщает его обычные атаки анемо и резко увеличивает его высоту прыжка, позволяя легко повторять атаки погружением за счет HP с течением времени .

В качестве оружия для Сяо отлично подойдет Изначальное нефритовое крылатое копье — При попадании увеличивает Атаку на 3,2% на 6 секунд. Максимум 7 стеков. Этот эффект может срабатывать только раз в 0,3 секунды. Когда у вас максимально возможное количество зарядов, наносимый урон увеличивается на 12%.

Однако для замены можно использовать: Skyward Spine, Blackcliff Pole и Deathmatch.

Что же касается артефактов то отличный выбор падет на использование Финал гладиатора x2 и Сиреневый венерер x2 в суме они дадут: АТК + 18%, Бонус к урону от анемо + 15%.

В целом же подойдут артефакты с повышенным уроном атак, но тогда раскрытие героя будет точно не полным.

Что же касается по умениям Сяо:

Лемнискатический ветер на велосипеде

Сяо бросается вперед, нанося Урон Анемо противникам на своем пути. Может использоваться в воздухе. Начинается с 2-х зарядов.

Бич всего зла

Сяо надевает маску Якша, заставляющую богов и демонов дрожать тысячелетия назад.

Победитель зла: Укротитель демонов

Находясь под эффектами Bane of All Evil, весь Урон увеличивается еще на 5% каждые 3 секунды действия способности. Максимальный бонус к урону составляет 25%.

Растворение Eon: Heaven Fall

Использование Lemniscatic Wind Cycling увеличивает DMG последующих применений Lemniscatic Wind Cycling на 15%. Этот эффект длится 7 секунд и имеет максимум 3 стека. При получении нового стака продолжительность эффекта обновляется.

Превосходство: бросивший вызов гравитации

Уменьшает потребление выносливости для членов вашей группы на 20%. Не суммируется с пассивными талантами, дающими точно такие же эффекты.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля