В EGS стартовала бесплатная раздача Halcyon 6: Starbase Commander на очереди Rage 2

Сегодня в цифровом магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача космической ролевой стратегии Halcyon 6: Starbase Commander. Получить игру в свою библиотеку пользователи могут до 18 февраля.

По краю земного пространства пролегает Halcyon 6, звёздная база, оставленная тут загадочной расой предшественников. Ваша миссия — освоить и восстановить заброшенную станцию, ведь именно через неё свой путь к Земле держат таинственные инопланетные силы. Поэтому где ещё, как не на этой звёздной базе, Новой федерации землян (New Terran Federation) основывать альянсы, исследовать технологии или иным образом пытаться остановить надвигающееся вторжение.

А вот на очередь на следующую неделю стал шутер Rage 2 и гоночная аркада Absolute Drift, которые игроки смогут скачать начиная с 18 числа.

Так же стоит отметить, что с сегодняшнего дня в магазине начинается масштабная распродажа игр, которая приурочена к грядущему показу новых игр для EGS. Распродажа будет доступна игрока до 25 февраля 2021 года и предложит множество новых проектов по скидке.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля