Второй этап ЗБТ Century: Age of Ashes стартует 12 марта

Команда разработчиков игры Century: Age of Ashes сообщила дату проведения второго этапа закрытого бета-тестирования игры. Пользователи смогут протестировать игру начиная с 12 марта по 21 марта 2021 года, при этом данная бета будет масштабнее. Разработчики так же прислушались сообществу и сделали необходимые правки в игре.

Стоит отметить, что весь полученный опыт с первой беты будет сброшен к второму этапу, но все предметы и прочее заработанное игроками перейдет в ранний доступ проекта. Так же игроки в этот раз смогут потратить заработанную валюту в игре, так как команда откроет внутриигровой косметический магазин.

«Первая закрытая бета-версия была потрясающей. Мы видели, как так много игроков повеселились и оставили выходные, жаждущие новых боев на драконах. Мы получили огромное количество отзывов через Discord и социальные сети о способах улучшения игры. Я думаю сообщество будет очень признательно за все, что мы сделали для улучшения игры с момента последней закрытой бета-версии »

А вот выход в раннем доступе игры состоится в первой недели апреля 2021, так как команде потребуется время для внесения финальных правок в игру.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля