Релиз King’s Bounty 2 состоится 24 августа 2021

Компании 1C Entertainment и Koch Media сообщили официальную дату релиза для ролевой игры King’s Bounty 2. Релиз игры состоится в конце лета, а именно 24 августа 2021 года на платформах PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Изначально релиз игры планировался на весну, но разработчики решили перенести проект на несколько месяцев и довести проект до идеального состояния.

«Мы приняли непростое решение по переносу релиза King’s Bounty II на чуть более поздний срок в 2021 году, чтобы, по итогу, у нашей команды было больше времени на реализацию всех задумок»

King’s Bounty 2 – это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями. Погрузитесь в удивительный мир, где фэнтези смешивается с реальностью. Этот мир полон ярких событий, запоминающихся персонажей и моральных дилемм!

Ранее разработчики игры представили информацию о боевой системе в King’s Bounty 2.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля