Assassin’s Creed Valhalla становится бесплатной на выходные до 19 декабря

Ubisoft вновь решила провести акцию бесплатных выходных в Assassin’s Creed Valhalla, но в этот раз она растянется на четыре дня! Старт обозначен на 15 декабря до 19 декабря и в эти дни можно будет исследовать земли Норвегии, а также земли Англии, поскольку вся игра будет доступна.

Конечно, после 19 декабря в игру больше нельзя будет играть, если она вам не принадлежит, но ваш прогресс будет сохранен в облаке, что идеально, если вы когда-нибудь захотите возобновить игру.

В Assassin’s Creed Valhalla можно будет играть бесплатно на консолях и ПК. Теперь вы можете скачать игру, чтобы быть готовым ко дню Д. Для этого игроки Xbox могут пройти через приложение Xbox на смартфонах.

В Assassin’s Creed Valhalla играйте за Эйвора, легендарного викинга в поисках славы. Исследуйте красивый и динамичный открытый мир, действие которого разворачивается в жестокой средневековой Англии. Отправляйтесь в рейды, чтобы атаковать своих врагов, улучшения своего лагеря и поднятия собственной репутации, чтобы заслужить свое место среди богов Вальхаллы.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля