Отличный градостроительный симулятор IXION, но не без проблем

Не так давно состоялся полноценный запуск градостроительного симулятора IXION. Проект необычен свои исполнением за счет сеттинга космоса и самой задумки развития собственной колонии. Так что тут вам нет необходимости заниматься обыденными делами городка и стройкой протяженных дорог с инфраструктурой. В место этого вам нужно заботиться о колонии и собственном выживании.

Игра имеет множество схожих аспектов с другими проектами, по типу счастья поселения, необходимости еды, добыча ресурсов и прочее. Однако космос место весьма опасное и стоит переживать за ивенты. Вам могут повредить челнок и множество других неприятностей вас точно ожидают. Так что просто отсиживаться вам не получиться. А сложность игры может вас наказать за любую ошибку, конечно же если вы хотите узнать что такое DS в космосе с множеством недовольных поселенцев.

Все это может увлечь вас на долгое время, но к примеру в Steam пользователи встретили игру смешанными отзывами. Имеется множество нареканий на проект.

Так что же тут не так? Да разработчики не смогли в баланс и ошибки. Дело поправимо и сообщество на это уже намекает создателям. Остояться лишь дождаться правок, к слову сюда относят и оптимизацию. Несмотря на свою простату проект все еще умудряется терять FPS в самых неожиданных местах.

Не сморя на все проблемы это действительно отличная игра. В данный момент многочисленных фанатов жанра она может увлечь на множество часов своего контента.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля