Представлены все детали крупного события Devil’s Moon в Hunt Showdown

Уже сегодня, 14 декабря, в Hunt: Showdown стартует крупное событие Devil’s Moon и оно должно стать просто невероятным. Пользователей ожидает сразу же три боевых пропуска! Их можно будет выполнить совершенно бесплатно, но вы можете приобрести ограниченные по времени бустеры за деньги или кровные облигации. Они длятся от 2 часов до 7 дней и увеличивают получаемый опыт на 50%, идеально подходит для того, чтобы не торопиться!

На время этого события в игру будет добавлен новый вариант всех трех карт, который называется Inferno и, как следует из названия, подожжет большую часть карты, чтобы ограничить движение игроков. Хватит обещать нервные схватки со старта игры.

Так как в событии больше контента, оно продлится с 14 декабря по 15 февраля, то есть 2 полных месяца. Более длительная продолжительность, которая позволит вам выполнить все поставленные задачи. Миссии будут более полезными и позволят игрокам, у которых меньше времени, по-прежнему иметь возможность пройти курс вознаграждения.

Как всегда, вам нужно будет выполнить определенные действия, чтобы заработать очки события:

  • Уничтожить чучело события: 4 очка
  • Уничтожить захват души: 6 очков
  • Расследовать подсказку события: 10 очков
  • Обыскать тело игрока: 20 очков
  • Изгнать босса: 20 очков
  • Выйти хотя бы с одной наградой: 30 баллов

Все боевые пропуска будут иметь 2 легендарных бойца, легендарное оружие, новое оружие, несколько вариантов оружия и новые типы боеприпасов, и не только это!

С самого начала игры вам придется присягнуть на верность одному из трех альянсов: они напрямую связаны с боевым пропуском и позволят вам прогрессировать в них. Как обычно, выполнение заданий во время ваших игр позволит вам заработать очки прогресса, но будет добавлен элемент.

Действительно, у каждой фракции будет два особых навыка, которые нужно заработать. Они еще не все раскрыты, но, например, один из них позволит вам возродиться со всеми полосками здоровья. Чтобы получить его, вам нужно будет получить знак крови, выполнив одну из следующих задач: набрать 35 очков события, изгнать босса или обыскать свое первое тело игрока.

Hunt: Showdown доступна для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля