Запуск Gigantosaurus: Dino Kart назначили на 17 февраля

Сегодня Outright Games представила новый трейлер Gigantosaurus: Dino Kart, новой гоночной игры для всей семьи.

Вторая игра во франшизе, вдохновлена ​​Mario Kart и, в частности, объединяет культовых мультяшных персонажей в безумных гонках.

В этом новом трейлере показаны некоторые трассы, персонажи и карты, которые будут доступны в игре. Она будет предлагать несколько режимов, в том числе один, позволяющий играть в локальном многопользовательском режиме до 4 человек на разделенном экране.

Также была объявлена ​​дата выхода, и Gigantosaurus Dino Kart будет доступен 17 февраля 2023 года на PC, Switch, а так же консолях двух поколения от Xbox и PlayStation.

Эта новая игра о гонках на картах, доступная 17 февраля 2023 года на Nintendo Switch, Playstation 4, Playstation 5, Xbox One, Xbox Series X и ПК, обещает стать незабываемым приключением для всей семьи.

Трейлер предлагает взглянуть на трассы, карты и персонажей игры, в первую очередь на самого гигантозавра, одноименного динозавра! Он также представляет режим для 4 игроков в местном сотрудничестве, идеально подходящий для большого семейного приключения.

В Gigantosaurus: Dino Kart игроки могут взять на себя роль восьми разных персонажей и промчаться по пятнадцати усеянным препятствиями трассам через Критацию. По пути приобретайте особые способности, чтобы выиграть гонку и, что более важно, бросить вызов самому свирепому динозавру, грозному гигантозавру!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля