Eiyuden Chronicle: Rising Physical Edition выходит 26 января на Nintendo Switch, Playstation 4, PlayStation 5

Сегодня глобальный издатель видеоигр 505 Games вместе с разработчиком Rabbit & Bear Studios и соиздателем и дистрибьютором Red Art Games в Европе и Америке объявляют об открытии предварительных заказов на физический запуск 2,5D-ролевой игры с боковой прокруткой Eiyuden Chronicle: Rising на Nintendo Switch. PlayStation 4 и PlayStation 5 поступают в продажу 26 января 2023 года. Приобретайте игру через Video Games Plus в Северной Америке, Red Art Games в Европе и у розничных продавцов по всему миру. Каждая физическая копия Eiyuden Chronicle: Rising поставляется с тремя коллекционными карточками, недоступными больше нигде. Те, кто сделает предварительный заказ в Video Games Plus и Red Art Games, получат компакт-диск с саундтреком в качестве бонуса.

В Eiyuden Chronicle: Rising, созданной легендарным гейм-дизайнером и создателем Suikoden Ёситакой Мураямой, три необычных героя объединяются для выполнения миссии по восстановлению причудливого города Нью-Невеа после разрушительного стихийного бедствия. Объедините уникальный боевой стиль каждого персонажа с совместными Link Attacks, чтобы грабить могущественные артефакты и сражаться с могущественными боссами.

Приобретите захватывающую историю в неизменном виде или испытайте ее впервые! Rising» представляет собой повествование, полное интриг, с событиями, которые подготовили почву для грядущей JRPG Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. Наслаждайтесь великолепным трехмерным окружением, нарисованными от руки врагами, безмятежным саундтреком и увлекательными боями, когда Rising выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch в следующем году!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля