Сталинградский тракторный завод и крупнокалиберные пулеметы дебютируют в Enlisted

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления “Крупный калибр” для военного онлайн-шутера Enlisted. Оно добавляет крупнокалиберные пулеметы, совершенно новую зону боевых действий — Сталинградский тракторный завод (СТЗ), а также дымовые снаряды. Фосфорные гранаты, дебютировавшие в Тихоокеанской кампании во время последнего обновления, теперь также доступны в Битве за Тунис и Вторжении в Нормандию. Новые фичи и контент сделают и без того масштабные и правдоподобные бои Enlisted еще ближе к настоящим легендарным сражениям Второй мировой войны.

Новое обновление добавляет инженерам  в отрядах пулеметчиков возможность устанавливать на поле боя тяжелые пулеметы калибра 12.7 мм., которые способны простреливать насквозь несколько вражеских солдат сразу, отрывать крылья самолетам и даже пробивать броню легких танков и ЗСУ. Все играбельные нации в игре получат один из таких пулеметов: армия США будет использовать легендарный M2 Browning, японцы — мощный Type 93, немцам достался MG-131, а советские солдаты рвут врага на клочья с помощью ДШК.

«Мы очень рады, что можем предложить игрокам еще больше реализма и погружения с обновлением “Крупный калибр”», — говорит Сергей Колганов, гейм-директор Enlisted. «Крупнокалиберные пулеметы — очень интересная тактическая опция, и нам не терпится увидеть, как игроки используют их на поле боя».

Сталинградский тракторный завод производил сельскохозяйственную технику, но с началом Великой Отечественной войны переключился на танкостроение. СТЗ продолжал действовать даже во время осады города, активно ремонтируя подбитые танки, а его работники принимали непосредственное участие в оборонительных боях вокруг территории завода, что и воспроизведено в Enlisted. Внешний вид и планы построек в игре основаны на реальных архивных фото и видео.

Игроки в Enlisted смогут прогуляться по  заводским цехам: увидеть литейные, производственные и сборочные линии, на которых еще остались недостроенные Т-34. Между тем снаружи завод все еще находится во власти суровой зимы. Зимний камуфляж здесь как нельзя кстати (подходящие одежда для солдат и краска для танков уже доступны в кастомизации).

Обновление содержит десятки других новых или модернизированных образцов военного снаряжения, таких как пистолет-пулемет SIG 1920 или винтовка Type Ko, или даже MG 15 со специализированным двойным магазином емкостью 75 патронов, а также прототип пулемета РПД-44. В число новых боевых машин — модификация танка M3 Stuart с огнеметом вместо бортового пулемета, что отлично подходит для отражения атак вражеской пехоты, атакующей в лоб.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля