Фанаты сами воплощают обещанное на релизе Warcraft 3 Re-Reforged с помощью модов

В рамках первого анонса Warcraft 3: Reforged было множество слов об улучшении игры, однако далеко не все из обещанного нашлось в игре. Тем временем пользователи сами решили брать все в свои руки и исправлять недочеты.

Как сказал Фрейзер Браун в своем обзоре: «Игроки-ветераны заметят некоторые изменения, такие как перемещение лагерей, шахт и других вещей, но значимых изменений немного и они редки. Эстетически, однако, они довольно непривлекательны. Несмотря на более качественные текстуры. , это похоже на игру в WoW Classic с современными моделями персонажей. Сопоставление только делает карты более устаревшими».

Один моддер решил довести дело до конца и сделать то, чего не сделала Blizzard. Лука Паскуалини, также известный как InsaneMonster, провел последние пару лет, работая над Warcraft 3: Re-Reforged, серией пользовательских кампаний, которые переделывают ролики, чтобы они соответствовали стилю трейлера BlizzCon, переосмысливают карты, добавляют знания и секреты, перебалансируют сложность, уровни и создавайте игровые интермедии с «камерой и механикой, более похожей на ролевую».

Паскуалини объяснил свое решение приступить к этому масштабному проекту, написав: «Я был невероятно взволнован Warcraft 3: Reforged, и хотя разочарование было, я увидел большой потенциал в художественных активах и в нескольких, но ключевых изменениях, которые Blizzard сделала. к движку. В основном для развлечения, я попытался перековать первую карту пролога с лучшей кинематографией, и теперь… ну, теперь мы здесь. Я думаю, это уже был долгий путь, и я действительно взволнован тем, что все еще впереди!».

В этом месяце был выпущен второй акт перекованной версии кампании Scourge of Lordaeron, а это означает, что теперь вы можете играть в прологовую кампанию Exodus of the Horde, а также всю человеческую кампанию в измененной форме. Остаются только кампании нежити, орков и ночных эльфов. О, и Ледяной Трон тоже, я думаю? Похоже, он еще какое-то время будет занят.

Вы можете загрузить обе пользовательские кампании, доступные в настоящее время в форме Re-Reforged, с сайта сообщества Warcraft 3 Hive Workshop: Exodus of the Horde и Бич Лордерона

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля