Будущие игры от Bungie будут использовать Tiger Engine

В сети уже долгое время идет обсуждение будущего проекта от Bungie. Информации крайне мало, но создатели Destiny 2 не намереваются забрасывать свой движок Tiger Engine.

Описание различных позиций, предлагаемых Bungie, подтверждает, что студия сохранит свой собственный движок Tiger Engine для разработки своей будущей игры. Следует признать, что этот инструмент зарекомендовал себя, поскольку именно он позволил создать Destiny и до сих пор запускает Destiny 2. И для справки, этот движок представляет собой переработанную версию движка Blam, оригинального движка Гало сага. Достаточно сказать, что Bungie владеет своим предметом.

Тем не менее, следует признать, что в период, когда вся индустрия, кажется, клянется Unreal Engine 5, обновление стареющего движка, до сих пор используемого для создания FPS, может быть сомнительным. Как мы недавно видели на примере Microsoft, использование собственного движка иногда может приводить к трудностям при разработке. Поэтому мы подождем, чтобы увидеть первые изображения игрового процесса, чтобы составить мнение и выяснить, был ли выбор Tiger Engine выигрышной ставкой для Bungie.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля