В Modern Warfare 2 появиться ранговый режим 4 на 4 в рамках второго сезона

С недавним появлением перезагрузки первого сезона Call of Duty: Modern Warfare II и Call of Duty: Warzone 2.0 продолжают привлекать многих игроков к различным режимам, доступным благодаря обновлению формулы. Сегодня новые утечки сообщают нам, что новый режим должен появиться в скором времени.

Несмотря на насилие SBMM последней Call of Duty, рейтинговый режим все еще давно назрел, но, похоже, последний, наконец, появится раньше, чем ожидалось. Действительно, датамайнер @codsploitz_imgs опубликовал несколько фотографий, свидетельствующих о том, что засекреченный режим действительно приближается.

Вы сможете зарабатывать очки «SR» в зависимости от ваших личных результатов, вашего выигрыша и соотношения выигрышей и проигрышей. Ваш ранг будет сохраняться на протяжении нескольких сезонов, но каждый раз, когда начинается новый сезон, вы будете понижаться на один уровень.

Что касается структуры режимов, то в ранговых играх будут использоваться правила, карты и режимы, присутствующие в лиге Call of Duty с режимом 4 на 4. Дружественный огонь будет включен по умолчанию, и за бездействие, отключение и повторный дружественный огонь будут применяться приостановки или штрафы.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля