Благотворительный DLC Children of Morta ‘Paws and Claws’ преодолел рубеж в 300 тысяч долларов

Семейные узы — основа истории Children of Morta. Изображая борьбу Бергсонов — героев, работающих вместе, чтобы очистить свою родину от безжалостной Порчи, — можно сказать, что питомцы Бергсонов также являются жизненно важной частью этой храброй семьи. В предвкушении Рождества, времени, когда мы празднуем друзей, семья, домашние животные и многое другое, 11 bit studios рада сообщить приятные новости. Благотворительный DLC Children of Morta Paws and Claws официально собрал более 300 000 долларов США на благотворительность.

Выпущенное в августе 2020 года DLC Children of Morta Paws and Claws добавило в игру приют для животных — совершенно новый раздел в семейном доме Бергсонов — наряду с усилениями, связанными с животными во время исследования подземелий, а также возможностью кормить и заботиться о животных. разнообразие домашних животных. С первого дня выпуска игры 11-битные студии и разработчик Dead Mage перечисляли 100% своих доходов в Humane Society International, организацию, занимающуюся защитой жизни и улучшением условий жизни животных во всем мире.

11-битные студии хотели бы выразить сердечную благодарность игрокам по всему миру за их постоянную поддержку HSI и за их невероятную щедрость, когда они также собирали деньги для Украины за счет продаж This War of Mine и других игр.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля