Afterimage запускается 25 апреля 2023 года

Нарисованная вручную 2D-метроидвания Afterimage будет запущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam 25 апреля 2023 года, объявили издатель Modus Games и разработчик Aurogon Shanghai.

Вот обзор игры через Modus Games:

Afterimage — это нарисованный от руки приключенческий 2D- боевик, в котором упор делается на стремительные бои с разнообразными формами персонажей, нелинейными уровнями и захватывающим сюжетом, действие которого разворачивается на руинах фэнтезийного мира. Спустя годы после того, как катаклизм под названием «Разорение» едва не положил конец человеческой цивилизации, среди руин столицы города просыпается страдающая амнезией девушка по имени Рене. Чтобы восстановить потерянные воспоминания, она отправляется в путешествие, чтобы спасти своего наставника, необъяснимым образом запуская серию событий, которые определят судьбу нового мира.

Ключевая особенность

  • Исследуйте нелинейный мир. Раскройте секреты, спрятанные глубоко в руинах огромного взаимосвязанного мира Энгардин. Взаимодействуйте с более чем 50 различными NPC, у каждого из которых есть своя история и цель. Узнайте больше об их роли в Энгардине, выполняя побочные квесты!
  • Сразитесь с более чем 170 видами врагов , включая 30 сложных столкновений с боссами.
  • Глубокая механика RPG позволяет создавать разнообразные сборки персонажей — более 200 различных видов снаряжения на выбор, включая шесть классов основного оружия, вспомогательного оружия, доспехов и аксессуаров. Вкладывайте очки талантов в различные улучшения характеристик и уникальные навыки оружия для каждого класса оружия.
  • Определите судьбу мира — откройте для себя несколько концовок, зависящих от действий Рене, которые определят будущее Энгардина.
  • Потрясающий 2D-стиль с покадровой анимацией, нарисованной вручную.
  • Откройте для себя новые способности и новые остаточные изображения , дающие уникальные преимущества в исследованиях и сражениях. Используйте эти навыки, чтобы получить доступ к новым областям, ярлыкам и освоить их в бою, чтобы побеждать в более сложных столкновениях с врагами!
  • Более 40 оригинальных оркестровых треков , написанных звуковой командой Aurogon и полностью записанных Международным мастерским филармоническим оркестром и другими музыкантами.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля