В Steam состоялся запуск ARK: The Survival of the Fittest

«ARK: The Survival of the Fittest» — это прототип спин-оффа ARK: Survival Evolved, в котором до 60 бойцов сражаются друг с другом в стремительной, насыщенной действиями борьбе за выживание, где игроки в конечном итоге оказываются втянуты в эпическое финальное столкновение, ведущее свои армии динозавров в бой. 

ARK TSOTF — единственная королевская битва, в которой основное внимание уделяется крупномасштабным противостояниям существ и армий в сочетании с уникальным наложением стратегии в реальном времени. Используя тактику и стратегию, чтобы собрать боевую силу из самых могущественных первобытных существ в истории, выживет только одно племя!

Сформируйте свое племя и сражайтесь в решающей битве Dino Survival! Выжившие, созданные для интенсивных соревнований и динамичных игр с динозаврами, начинают свой матч в пропитанном TEK небесном лобби, чтобы собрать племя. Когда начнется битва, они полетят к острову на борту гигантского кетцаля, а затем катапультируются и планируют к выбранной стартовой зоне. Конкуренты мчатся за дропами и борются с этим? Они бегут в джунгли и прячутся, ищут существ для приручения и быстро создают свою армию динозавров, или они умирают от стаи любопытных компи? Используйте режим с высоты птичьего полета, который позволяет вам более эффективно командовать и управлять своей армией динозавров, напрямую владеть отдельными улучшаемыми существами и отдавать команды своей команде в качестве идеального стратега. Этот уникальный опыт в стиле RTS доступен как при жизни, так и после смерти! Избегайте постоянно сужающегося и динамичного «кольца смерти», которое со временем сближает участников и становится последним выжившим племенем. Охота началась!

Обратите внимание: эта версия в настоящее время является лишь прототипом для тестирования нового игрового процесса и функций — это еще не полнофункциональная соревновательная игра.Тем не менее, мы призываем всех выживших играть и оставлять нам отзывы, чтобы помочь в дальнейшем развитии и росте TSOTF!

В то время как основная цель The Survival of the Fittest остается прежней, мы вернулись к чертежной доске и внесли значительное количество технических/качественных изменений/баланса в игровой режим, который отличается от ARK: Survival Evolved и оригинальная версия Survival of the Fittest. Эти изменения направлены на то, чтобы сделать опыт более упорядоченным и доступным, устраняя сложные аспекты создания и крутой кривой обучения, а также позволяя игрокам быстро формировать свои армии динозавров и быстрее переходить к действиям существ.

  • ARK был полностью переработан с упором на динамичный геймплей и напряженные бои вокруг крупномасштабных сражений с существами.
  • Колоссальные 88 динозавров и существ при запуске!
  • Упрощенная версия Острова из ARK: Survival Evolved.
  • Соло и племенные игровые режимы
  • Пересмотрите UI/UX Experience, чтобы сообщать только то, что необходимо и удобно для геймпада.
  • Управление инвентарем было полностью удалено для более простого и быстрого игрового процесса.
  • Дизайн, ориентированный на мародерство. Сбор урожая был удален и заменен ящиками с припасами на основе уровней, где предметы вознаграждаются всем членам вашего племени или убивают динозавров для ваших собственных дополнительных ресурсов.
  • Оружие и доспехи были изменены и перебалансированы для максимально быстрого темпа игры и несложного прогресса игрока.
  • Новая система отсчета времени: убивайте существ за жетоны, а затем тратьте эти жетоны на приручение новых диких животных или кражу поверженных ручных животных у ваших врагов!
  • Режим командира. Режим с высоты птичьего полета, в который можно войти в любой момент игры, что позволяет вам более эффективно управлять своей армией динозавров (стиль RTS), напрямую владеть отдельными существами в вашем арсенале и отдавать команды своей команде как окончательный стратег (в том числе управляемый союзниками туман войны). Таким образом, после смерти игрока он все еще может участвовать в матче в качестве командира и продолжать контролировать и владеть Динозавром команды — он может продолжать играть и приносить пользу своей команде! Команда полностью побеждена только тогда, когда все ее игроки и их динозавры уничтожены.
  • Система уровней динозавров. Динозавры награждаются за свои убийства опытом, чтобы перейти на новый уровень, предоставляя им фиксированные статистические преимущества и исключая ГСЧ на уровне динозавров.
  • Динамическое «кольцо смерти», уникальное для каждого раунда, обеспечивающее динамичный игровой процесс и непредсказуемые преимущества.
  • Интеллектуальная система проверки связи, помогающая общаться внутри команд
  • Раскрашенные по индивидуальному заказу «боевые знамена» позволяют племенам продемонстрировать свой командный дух на флагах своей армии динозавров!
  • Призывайте боссов ковчега, чтобы усилить свой арсенал в этой непревзойденной игре Dino Army.
  • Индивидуальный саундтрек в живом исполнении был написан отмеченным наградами композитором Гаретом Кокером из Ori and the Blind Forest и ARK: The Animated Series.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля