EA просит извинений у своего сообщества за сбои в Madden NFL 23

Если вы заядлый игрок в Madden NFL 23, это объявление не должно вас волновать. В заявлении, размещенном в своем блоге, EA обратилась к сообществу с просьбой предоставить обновленную информацию об ущербе, который произошел за последнюю неделю.

Поврежденные сохранения у многих игроков

Если вы не следили за этим делом, в среду, 28 декабря, в режиме франшизы Madden NFL 23 возникли многочисленные проблемы из-за сбоя на серверах EA. Отключение продлится всю ночь, затронув многих игроков.

Сегодня мы узнали, что файлы сохранения были повреждены для большинства игроков, которые заходили в лиги режима франшизы в течение этого времени.

В среду, 28 декабря, около 14:45 по восточному стандартному времени игроки, пытающиеся получить доступ к серверу франшизы, получили сообщение об ошибке, в котором говорилось, что лиги недоступны. Проблема сохранялась до 12:45 по восточному поясному времени в четверг, 29 декабря. К сожалению, если вы вошли в какую-либо лигу франшизы в течение этого времени, ваши данные были затронуты из-за проблемы с хранилищем данных, которая привела к повреждению файла франшизы.

ЕА приносит свои извинения

По данным EA, только 40% файлов сохранения потенциально могут быть восстановлены. Столкнувшись с размером ущерба, издатель извинился перед игроками.

Прежде всего, мы сожалеем, что это произошло. Мы знаем, насколько важны для вас ваши франшизы, и мы активно работаем над решением, позволяющим как можно скорее восстановить некоторые файлы с помощью резервной копии. Однако не все затронутые лиги могут быть восстановлены. В настоящее время команда ожидает, что около 40% лиг могут быть восстановлены. На следующей неделе мы сообщим обновленный график возможного восстановления файлов резервных копий.

Это также указывает на то, что если вы не вошли в систему в течение этого периода, вам нечего опасаться за свои резервные копии. Заинтересованным игрокам предлагается начать новую франшизу.

Если вы вошли в систему во время окна выше, мы рекомендуем вам начать новую франшизу, поскольку режим запущен и работает. Следите за новостями о восстановлении франшизы на @MaddenNFLDirect.

Напомним, что Madden NFL 23 доступна с августа 2022 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля