Новая часть Spyro может быть представлена к юбилею серии

Запуск трилогии Spyro Reignited было невероятным событием. Однако есть куда более интересные новости на данный момент. Разработчики, участвовавшие в разработке сборника, только что сделали довольно интригующее объявление.

На изображении, недавно опубликованном в социальных сетях командой Toys For Bob, мы можем увидеть несколько элементов, которые предвещают 2023 год в самом разгаре.

На этом изображении мы заметно видим, как счастливые ребята из команды с нетерпением ждут наступающего года, с их логотипом, Призраком из Call of Duty: Modern Warfare II, а также с нашим любимым маленьким драконом в верхнем левом углу в сопровождении цифры «25».

Ведь 25-летие лицензии назначено на 9 сентября и редко когда успешная лицензия не отмечает такое событие достойно. Поэтому в этом году мы будем иметь право на объявление Spyro, но мы не должны увлекаться, потому что Toys For Bob уже отвечает за разработку Crash Team Rumble. Возможно, анонс касается добавления персонажей из вселенной Спайро в его следующую игру.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля