Консольная версия Anno 1800 поступит в продажу 16 марта

Anno 1800 Console Edition выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series 16 марта, о чем сообщил издатель Ubisoft и разработчик Ubisoft Blue Byte.

Предварительные заказы уже доступны в PlayStation Store и Microsoft Store. Первые пользователи получат цифровой артбук, цифровой саундтрек к игре и доступ к «Imperial Pack» и «Console Founder Pack».

В настоящее время Anno 1800 доступна для ПК через Steam, Epic Games Store и Ubisoft Store.

Вот обзор игры от Ubisoft:

Полный пакет, который полностью погрузит вас в мир промышленной революции Anno 1800 !

Добро пожаловать на заре индустриальной эпохи в этой градостроительной стратегии в реальном времени. Испытайте один из самых захватывающих и быстро меняющихся периодов всех времен, открывая для себя новые технологии, регионы и общества, реализуя свою собственную стратегию и создавая новый мир по своему замыслу.

Играйте в одиночку или используйте онлайн-режим для игры в режиме «игрок против игрока» или в кооперативном режиме: то, как мир запомнит ваше имя, зависит от вас.

Ключевая особенность

  • Рассвет новой эры. Докажите свое мастерство, создавая огромные города, планируя логистические сети, заселяя пышные новые континенты, отправляя экспедиции по всему миру и доминируя над противниками с помощью дипломатии, торговли или войны.
  • Постройте свою собственную империю – возводя большие мегаполисы, управляя процветающей экономикой и защищая свои творения от других. Чтобы привести свои города к процветанию, вам нужно научиться приспосабливаться к любой ситуации, которая возникает.
  • Уникальный градостроительный опыт. Включает в себя сюжетную кампанию, настраиваемый режим песочницы и многопользовательский режим.
  • Новые функции для новой эпохи. Отправляйтесь в экспедиции по всему миру в поисках славы и богатства, а также с новой функцией рабочей силы, которая сделает управление вашими фабриками более требовательным и реалистичным, чем когда-либо.
  • Различные способы игры. Вы сами решаете, какой должна быть ваша игра! Испытайте себя различными персонажами с искусственным интеллектом или сосредоточьтесь на строительстве и украшении огромной империи.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля